ПЯТИБОРЬЕ

Кубок Павла Леднева.3-й этап 

4-11 июля 

Мужчины, женщины

г. Минск, р. Беларусь

Результаты (PDF)

ДВОЕБОРЬЕ

Первенство России

31 мая-2 июня 

Кадеты "С" (мальчики, девочки)

г. Киров

Результаты (PDF)

ПЯТИБОРЬЕ

Кубок Павла Леднева.1-й этап 

4-11 мая 

Мужчины, женщины

г. Минск, р. Беларусь

Результаты (PDF)

ДВОЕБОРЬЕ

Всероссийские соревнования

24-26 апреля 

Кадеты "С" (мальчики, девочки)

г. Киров

Результаты (PDF)

ЧЕТЫРЕХБОРЬЕ

Первенство России

2-6 марта 

Кадеты "А" (юноши)

г. Челябинск

Результаты (PDF)

ЧЕТЫРЕХБОРЬЕ

Всероссийские соревнования

1-5 марта 

Кадеты "А" (девушки)

г. Челябинск

Результаты (PDF)

ЧЕТЫРЕХБОРЬЕ

Первенство России

3-5 февраля 

Кадеты "А" (девушки)

г. Смоленск

Результаты (PDF)

ПЯТИБОРЬЕ

Зимний турнир

18-21 января 2022 г. 
Мужчины, женщины

г. Москва

Результаты (PDF)

ДВОЕБОРЬЕ

Кубок Нижегородской области

10 июня 

Кадеты "С" (мальчики, девочки)

г. Нижний Новгород

Результаты (PDF)

ПЯТИБОРЬЕ

Кубок Павла Леднева.2-й этап.
Чемпионат России

24-29 мая 

Мужчины, женщины

г. Москва

Результаты (PDF)

ТРОЕБОРЬЕ, ЧЕТЫРЕХБОРЬЕ

Всероссийские соревнования

15-19 мая 

Кадеты "А", Кадеты "В"

г. Санкт-Петербург

Результаты (PDF)

ДВОЕБОРЬЕ, ТРОЕБОРЬЕ, ЧЕТЫРЕХБОРЬЕ

Чемпионат и Первенство города

8-10 апреля 

Мальчики, девочки

г. Нижний Новгород

Результаты (PDF)

ТРОЕБОРЬЕ

Всероссийские соревнования

27 февраля - 1 марта 

Кадеты "В" (юноши, девушки)

г. Челябинск

Результаты (PDF)

ПЯТИБОРЬЕ

Кубок России

17-22 февраля 

Мужчины, женщины

г. Москва

Результаты (PDF)

ДВОЕБОРЬЕ

Всероссийские соревнования

1 февраля 

Кадеты "С" (мальчики, девочки)

г. Смоленск

Результаты (PDF)

ДВОЕБОРЬЕ

Межрегиональные соревнования

31 мая-2 июня 

Кадеты "С" (мальчики, девочки)

г. Киров

Результаты (PDF)

ТРОЕБОРЬЕ, ЧЕТЫРЕХБОРЬЕ

Всероссийские соревнования

19-21 мая 

Кадеты "А", Кадеты "В"

г. Нижний Новгород

Результаты (PDF)

ДВОЕБОРЬЕ, ТРОЕБОРЬЕ, ЧЕТЫРЕХБОРЬЕ

Первенство Ниж. области

25-26 апреля 

Мальчики, девочки

г. Нижний Новгород

Результаты (PDF)

ПЯТИБОРЬЕ

ВС "Турнир сильнейших"

1-4 апреля 

Мужчины, женщины

г. Москва

Результаты (PDF)

ДВОЕБОРЬЕ

Всероссийские соревнования

1 февраля 

Кадеты "С" (мальчики, девочки)

г. Челябинск

Результаты (PDF)

ЧЕТЫРЕХБОРЬЕ

Всероссийские соревнования

4-6 февраля 

Кадеты "А" (юноши)

г. Смоленск

Результаты (PDF)

ТРОЕБОРЬЕ

Всероссийские соревнования

1-2 февраля 

Кадеты "В" (юноши, девушки)

г. Смоленск

Результаты (PDF)