top of page

В Нижнем Новгороде завершился турнир посвященный памяти П.С. Ледневу

В первый день турнира прошли соревнования по плаванию и фехтованию. В плавании четырехборок лидером вида стала Скуднякова Елизавета (КМС), призер Международный соревнований, спортсменка ЗТР Деминой А.А. У мужчин лучший результат 2:04,80 показал Калетин Никита (МС), воспитанник тренера Машанского А.В. После фехтования места распределились следующим образом: Климов Владислав – 1, Верстукова Ирина – 1. И по итогам соревнований, после конкура без штрафных очков, победителями в пятиборье стали Хохлова Анна (КМС) и Бобылев Иван (МС). Состояние спортивных баз для проведения соревнований - отличное, спортивное оборудование было предоставлено в полном объеме, условия для тренировок и разминок созданы. Турнир проведен на высоком уровне в соответствии с правилами соревнований по современному пятиборью. Замечаний нет.

В стартах приняло участие 69 спортсменов.

МСМК - 1, МС – 2, КМС – 26, I р. – 16, II р. – 11, III р. – 12, 1 юн – 1.

Личные результаты:

Четырехборье девушки 1 место – Кормилицына Мария 2 место – Скуднякова Елизавета 3 место – Агапова Алиса Четырехборье юноши 1 место- Карачин Кирилл 2 место- Скобелкин Егор 3 место – Ястребов Вадим

Пятиборье женщины 1 место – Хохлова Анна 2 место – Агапова Алиса 3 место – Верстукова Ирина